16 сентября Дилипкумар приглашает Вас на лекцию - «ГИПЕРТОНИЯ»

АЮРВЕДИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ ГИПЕРТОНИИ
  • Около 26% населения планеты имеют диагноз «артериальная гипертензия» (гипертония).К 2025 году количество больных может увеличиться до 29%. 
  • Аюрведический подход  к лечению этого заболевания существенно отличается от применяемого современной медициной – повышение давления рассматривается Аюрведой как симптом самых разных состояний организма.
  • При постановке диагноза и определения тактики лечения используется многосторонний подход, с учётом конституции, возраста, наследственной предрасположенности, эмоционального фона, уровня физической активности и других факторов.
* Семинар посвящён Аюрведическим методам диагностики и лечения гипертонической болезни. Тема лекции расширит знания и опыт как профессиональных врачей, так и слушателей, которые хотят научиться осознанно относиться к своей жизни и здоровью.


 
  • Профессор К.В. Дилипкумар  - врач Аюрведической медицины. Известен в России своей авторской   психотерапевтической методикой по профилактике и лечению психосоматических заболеваний методом («Смрити – медитация»).
Находясь в России, профессор К.В. Дилипкумар ведет активную просветительскую деятельность в области Аюрведы и Йоги.
Участвует в различных научных и общественных мероприятиях.
Он рассматривает это участие как своего рода миссию, направленную на передачу российской общественности знаний из сокровищницы древней индийской цивилизации.


  • Продолжительность лекции 1.20 мин
  • Далее – перерыв на чаепитие. Мы угостим Вас Аюрведическим полезным чаем с финиками.
  • В заключительной части, Вам представится возможность задать личный вопрос о своём здоровье проф. Дилипкумару.
Вы можете подготовить вопрос заранее или во время самой лекции, написав его на бумаге.
Как утверждают врачи Аюрведы: возможность слушать и обсуждать интересные темы – это важно не только для ума, но и для нашего психологического здоровья.

Регистрация по телефонам:
8 916 575 66 91, 8 929  948 49 25
Всегда Вам рады!