НОВАЯ поставка ТМ Сангам Хербалс!

Дорогие друзья!

К нам пришла долгожданная поставка аюрведической продукции ТМ Сангам Хербалс!

Специи от «Сангам Хербалс» — это высококачественный, натуральный, чистый продукт, упакованные в соответствии с международными стандартами и гигиеническими нормами. Мы постарались донести до Вас подлинную трепетность, с которой индусы относятся к выбору и подбору специй для своего стола.


Косметика от Сангам Хербалс создана на основе натурального органического Алоэ Вера, не содержит сульфатов и парабенов. Не используются синтетические красители, искусственные загустители и наполнители

Сангам Хербалс - это исключительно аюрведическая продукция, которая производится по традиционным рецептам аюрведы

Индийские сладости Сангам Хербалс делают из молочных продуктов, свежих фруктов, злаков, нутовой муки и орехов. Вместо сахарного песка лучше употребhttps://lady-lotos.ru/brands/sangam-herbals/лять нерафинированный сахар или мед.

Хна Сангам Хербалс обладает прекрасными красящими свойствами. Хна — популярный красящий продукт натурального происхождения, который применяют для окрашивания волос и росписи на теле.

Натуральные соки от Сангам Хербалс – сильнейшие природные тоники красоты и молодости! Употребление соков в рекомендованных дозировках принесет только пользу вашу здоровью.


Приятных покупок)