Легендарное возвращение косметики Praileela!

Дорогие друзья!

Свершилось!

Легендарной возвращение!

Praileela – натуральная косметика из Тайланда!



  • Praileela – это косметический SPA-бренд, ассортимент которого состоит из полностью натуральных средств по уходу за телом, лицом и волосами.
  • Косметика Praileela успела завоевать немало наград и премий. Одной из них является престижный знак качества USDA ORGANIC.
  • Косметика Praileela производится в Таиланде, а главными составляющими являются экстракты и масла растений, выращиваемых здесь же.

Praileela – это косметический SPA-бренд, ассортимент которого состоит из полностью натуральных средств по уходу за телом, лицом и волосами. Производство косметики находится также в Таиланде, а главными составляющими являются экстракты и масла растений, выращиваемых здесь же. В производстве косметики принимает участие как ручной труд, так и современное высокоточное оборудование. Высокое качество и эффективность продукции бренда сделали ее известной в большинстве стран мира.
 
Косметика Praileela успела завоевать немало наград и премий. Одной из них является престижный знак качества USDA ORGANIC. Этой премией награждается продукция компаний, которые не допускают наличие всевозможных синтетических веществ, консервантов и искусственных отдушек, способных спровоцировать аллергические реакции. Таким образом, данный сертификат является свидетельством абсолютной натуральности косметических средств этого тайского бренда.